Трансформатор тока ТТИ-А 150/5А 10ВА класс 0,5 ИЭК ITT10-2-10-0150 в Кемерове
Характеристики
Наименование
Трансформатор тока ТТИ-А 150/5А 10ВА класс 0,5 ИЭК |
Артикул
ITT10-2-10-0150 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Номин напряжение
660 В |
Номин частота
50 Гц |
Первичный номин ток
150 А |
Вторичный номин ток
5 А |
Класс точности
0,5 |
Номин вторичная полная мощность
10 ВА |
Вторичное подключение
Винтовое соединение |
Наибольшее раб напряжение
0,72 кВ |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001318, 0 |
ITT10-2-10-0150
цена в Кемерове |
ITT10-2-10-0150
оптовая цена в Кемерове |
Ширина
90 мм |
Длина
125 мм |
Высота
105 мм |