Трансформатор тока ТТИ-60 750/5А 10ВА класс 0,5 ИЭК ITT40-2-10-0750 в Кемерове
Характеристики
Наименование
Трансформатор тока ТТИ-60 750/5А 10ВА класс 0,5 ИЭК |
Артикул
ITT40-2-10-0750 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Номин напряжение
660 В |
Номин частота
50 Гц |
Первичный номин ток
750 А |
Вторичный номин ток
5 А |
Класс точности
0,5 |
Номин вторичная полная мощность
10 ВА |
Вторичное подключение
Винтовое соединение |
Наибольшее раб напряжение
0,72 кВ |
Макс диаметр кабеля
45 мм |