АВДТ32М В10 30мА - Автоматический Выключатель Диф. Тока ИЭК MAD32-5-010-B-30 в Кемерове
Характеристики
Наименование
АВДТ32М В10 30мА - Автоматический Выключатель Диф. Тока ИЭК |
Артикул
MAD32-5-010-B-30 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
2 |
Номинальный ток
10 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
B |
Отключающая способность по EN 60898
4,5 кА |
Ширина по количеству модульных расстояний
18 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
6 мм |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
на DIN-рейку |
Тип тока утечки
Переменный (AC) |
Номин откл диф ток
30 мА |
Количество защищенных полюсов
1 |
Номин раб напряжение
230 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000824, 0 |
MAD32-5-010-B-30
цена в Кемерове |
MAD32-5-010-B-30
оптовая цена в Кемерове |
Ширина
77 мм |
Длина
89 мм |
Высота
39 мм |
Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения. Защелка с двойным фиксированным положением для удобства монтажа. Напайка из серебросодержащего композита повышает износостойкость контактной группы и снижает переходное сопротивление. Широкий диапазон рабочих температур от -25°С до +40°С позволяет использовать выключатель в различных климатических зонах. Надежная защита: как и другие аппараты серий АВДТ, АД и ВД торговой марки IEK, АВДТ32М является единственно возможной защитой при прямом прикосновении человека к токоведущим частям. Безопасность эксплуатации: благодаря специально разработанной специалистами ГК IEK схеме подключения тестирующей цепи, при нажатии на кнопку "ТЕСТ" в отключенном аппарате не возникает потенциала на выходных клеммах (т.е. у АВДТ32М IEK в этом случае отсутствует опасность поражения электрическим током – в отличие от аппаратов большинства других производителей). Надежное присоединение проводников за счет повышенной прочности корпуса (корпус скреплен 9 заклепками). Экономия места в электрощите: габариты соответствуют одномодульному исполнению 18мм. Удобство монтажа, которое обеспечивает наличие защелки с двойным фиксированным положением. Одномодульное исполнение (18мм) – экономия места в щите. Кнопка "ТЕСТ" для проверки работоспособности устройства и правильности подключения.