Автоматический выключатель ВА 47-60 2Р 50А 6 кА х-ка B IEK MVA41-2-050-B в Кемерове
Характеристики
Наименование
Автоматический выключатель ВА 47-60 2Р 50А 6 кА х-ка B IEK |
Артикул
MVA41-2-050-B |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
2 |
Номинальный ток
50 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
B |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
Отключающая способность по EN 60898
6 кА |
Ширина по количеству модульных расстояний
36 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Класс токоограничения
3 |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
на DIN-рейку |
Климатическое исполнение
УХЛ4 |
Тип расцепителя
Тепловой, электромагнитный |
Сфера применения
Промышленное и бытовое |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000421, 0 |
MVA41-2-050-B
цена в Кемерове |
MVA41-2-050-B
оптовая цена в Кемерове |
Ширина
36 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |